Продолжаю хулиганить с нейросетями. Чтобы чему-то научиться, нужна какая-то цель. В прошлый раз я погружал Челябинск в атмосферу The Last of Us, теперь решил потопить: считайте, глобальное потепление зашло слишком далеко. Некоторые снимки реально жутковатые получились. Не все фотореалистичные: часть сделаны по промту на игру Bioshock, отсюда арки, трубы и неоновые надписи. Большая часть снимков сделаны Nano Banano на основе моих фоток, парочка — китайской Qwen (но она сильно слабее).
Мой родной райончик. Даже дом рассмотреть можно и телевышку вдалиЭтот Porsche парковался летом в нашем районеНаша кухня. Мусор, если что, нейросетка пририсовала. У нас сияющая чистота (жена попросила уточнить).Родная проходная, что в люди вывела меня 🙂Златоуст. Отличная работа нейросетки со светомСтоянка около моего домаЭто место сами узнаете: ни с чем не спутаешь эти формыЭто Катав-ИвановскЗадний план получился слишком живой, но передний неплохНабережная Миасса около Краеведческого музеяЭта старая «Волга» долго стояла в соседних дворах. Идеальна модель для хоррораТоминский ГОК тоже затопилоНемецкий кварталОдин из снимков в стиле BioshockЕще одинВокзал. Сделал несколько версий, но эта, с эффектом бассейна, понравилась больше всегоНе совсем удачная попытка сделать автопортрет«Женеву» тоже накрылоКонкорс в нашем офисеЭто моя стоянка и Evolute i-Space. Нейросетка совсем не верит в его коррозионную устойчивостьЕще немного «Биошока»Акула слегка конфликтует с рамамиZeekr 007Троллейбусы «Синара» в стиле «Биошока»Ленинский район и Omoda C5Немецкий кварталЭто генерация Qwen — одна из лучших (среди его слабеньких работ). Он в основном делает стерильные изображения, которые смотрятся пластмассовымиОсьминоги, говорят, довольно умные. Так что «Винду» способны освоитьНеросетки научились не менять форму того, что менять не велено: автомобили выглядят геометрически идеально
Похожее
2 Comments
Круто, очень интересно , погружает. Надеюсь в реальности это ни когда не случится. Сохранила фото Катав-Ивановск , (как раз с видом на работу)
Ольга Анатольевна, добрый день! Из всех рисков, что над нами нависают, наводнение такого масштаба вроде не в списке) Даже если ледники растают полностью, это коснется только прибрежных районов: мы высоко на материке.
Круто, очень интересно , погружает. Надеюсь в реальности это ни когда не случится. Сохранила фото Катав-Ивановск , (как раз с видом на работу)
Ольга Анатольевна, добрый день! Из всех рисков, что над нами нависают, наводнение такого масштаба вроде не в списке) Даже если ледники растают полностью, это коснется только прибрежных районов: мы высоко на материке.
Лишь бы Миасс, Сим и Катавка не разлились 😀